Перейти к содержимому

Фото

Экономика

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в этой теме

#1 Клацалка

Клацалка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 21:58

Можете расписать какая будет экономическая система в игре? Как сильно игра будет привязана к донату?

#2 GrizZ

GrizZ

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 19:47

самому интересна данная тема

#3 десант

десант

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 17:52

Насколько я понял практически все ресурсы будут добываться на планетах кроме одного, не помню как называется. 

Еще будут дропаться некие древние артефакты.

#4 Клацалка

Клацалка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 17:55

Мне интересно как будет работать аукцион и рынок? Можно будет купить какие-то ресурсы за дон валюту? И наоборот можно будет продавать игровую валюту на аукционе за дон?

#5 GrizZ

GrizZ

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 17:57

Насколько я понял практически все ресурсы будут добываться на планетах кроме одного, не помню как называется. 

Еще будут дропаться некие древние артефакты.

Темная материя, и она будет добываться но не на всех планетах.

#6 GrizZ

GrizZ

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 17:58

Мне интересно как будет работать аукцион и рынок? Можно будет купить какие-то ресурсы за дон валюту? И наоборот можно будет продавать игровую валюту на аукционе за дон?

Эта система подобна ПВ, мне очень нравится! Если сделать такую систему в браузерной игре было бы очень интересно

#7 десант

десант

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 18:02

Эта система подобна ПВ, мне очень нравится! Если сделать такую систему в браузерной игре было бы очень интересно

В альфа тесте пока об экономике узнать ничего не смог. Но сама идея привязать донат к игре очень интересна, так сами игроки могут строить экономику внутри игрушки

#8 Matt_Helm

Matt_Helm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:40

Тоже интересует аукцион, планируется полноценный с покупкой/продажей за дон валюту или урезанный?

#9 Istarwarrior

Istarwarrior

Administrator

• Администраторы
  • 96 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 20:26

Всем привет,

мы планируем строить монетизацию таким образом, чтобы "донат" оказывал минимальное влияние на экономику игры. Поэтому прямой покупки всех ресурсов и последующей мгновенной застройки планеты не будет ни за какие деньги.

Подробную информацию о том, какие именно услуги будут предлагаться за антарий, раскрывать пока рано. Мы продолжаем оптимизировать техническое задание на игровой магазин в процессе работы над базовыми механиками игры. 

Кстати, планов на аукцион с покупкой/продажей игроками валюты и/или ресурсов за антарий друг другу у нас пока не было. Мы обязательно проанализируем это предложение и попробуем реализовать. Чем больше влияния на все стороны игры смогу оказывать игроки, тем лучше.

Будем рады увидеть и другие ваши предложение по экономике игры и балансу между донатами и недонатами. Это одна из важнейших тем в развитии игры, которую мы хотим сделать с уклоном в пользу недонатов. В отличии от некоторых современных корпоративных разработчиков игр :-)

#10 Self

Self

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Награды пользователя

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:17

Появилось сообщение такого вида:

10-09 21:10, Планета: Власти Планета погрязли в коррупции!

Что это значит, чем грозит и как боротся?

#11 вайоминг

вайоминг

Адепт

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Награды пользователя

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:21

Появилось сообщение такого вида:

10-09 21:10, Планета: Власти Планета погрязли в коррупции!

Что это значит, чем грозит и как боротся?

бюрократия выше какой-то отметки

By fire be purged!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых